Fujitsu PRIMERGY TX: эффективные башенные серверы для малого и среднего бизнеса

14.10.2015

Серверы Fujitsu PRIMERGY TX – это семейство башенных моделей, которое включает в себя три однопроцессорных сервера TX1310 M1, TX1320 M1, TX1330 M1 и два двухпроцессорных сервера TX2540 M1, TX2560 M1. Пока еще доступны для заказа два сервера предыдущего поколения: однопроцессорных TX150 S8 и двухпроцессорный TX300 S8.

Серверы Fujitsu PRIMERGY TX

Серверы используют процессоры Intel Xeon E3 и E5. Это современные высокопроизводительные серверные процессоры, которые обеспечивают достаточный уровень вычислительной мощности.

Для хранения пользовательских данных эти серверы используют диски большого и малого типоразмера. Все модели этой линейки комплектуются двумя портами Gigabit Ethernet и могут, при необходимости, устанавливаться в стойку.

Башенные серверы как правило используются непосредственно в офисном пространстве, поэтому к уровню шума, который они производят, предъявляются высокие требования. Серверы линейки PRIMERGY TX проектировались с учетом этих требований. Они очень тихие и прекрасно подходят для использования непосредственно в рабочем пространстве офиса.

Серверы характеризуются исключительной надежностью и экономичностью. Они отлично подходят для использования в филиалах крупных организаций, а также на предприятиях малого и среднего бизнеса. Кроме того, они просты в настройке и эксплуатации. Это идеальный вариант для использования в обычном офисном окружении.

При разработке этих серверов компани использовала свой богатый, почти 20-летний опыт производства серверов. Результаты не обманули ожидания. Серверы PRIMERGY TX помогают вам оптимизировать работу и добиться увеличения производительности. Использование специализированного пакета программного обеспечения PRIMERGY ServerView позволяет существенно упростить управление сервером и облегчить работу администраторов.

Выбирая серверы этой линейки вы можете быть уверены в их высоком качестве, надежности и производительности. Это серверы, которые прекрасно справляются с поддержкой наиболее востребованных бизнес-приложений. Оборудование экономично, просто в обслуживании и обладает прекрасным функционалом. Именно поэтому эти серверы часто выбирают многие компании малого и среднего бизнеса.